Вопросы и ответы
Раздел «Блог и соцсети »

Статья закрыта. Как прочитать её полностью?

Закрытые статьи могут читать только подписчики блога. Чтобы подписаться, нажмите на кнопку «Войти как подписчик», а затем – «Зарегистрироваться».

Как получить платные раздаточные материалы к статье?

Очень просто. Зайдите в статью и слева от текста нажмите на кнопку «Получить всё за...». Затем следуйте инструкции. Если что-то не получится, звоните нам по телефону 8 800 500 65 61 (звонок бесплатный).

Как посмотреть другие статьи по теме?

В тексте вставлены ссылки на связанные статьи. А подборку из 5 статей на похожие темы вы увидите внизу страницы. Если вас интересует конкретный вопрос, воспользуйтесь поисковой строкой.

Мне понравилась статья. Могу я поделиться ей с коллегами?

Вы можете поделиться ссылкой на статью в социальных сетях. Для этого воспользуйтесь кнопками социальных сервисов. Полное или частичное копирование материалов сайта разрещено только при обязательном указании источника и наличии прямой гиперссылки на оригинальную статью.

У меня есть идея для статьи, можно ли её вам предложить и как?

Можно. Мы рады новым идеям. Чтобы предложить свою идею, позвоните нам по телефону 8 800 500 65 61 или напишите на [email protected] с пометкой «Для статьи в блоге»

Заметил в вашей статье ошибку. Как сообщить?

Если вы заметили ошибку в тексте статьи или в любом тексте на сайте, расскажите о ней по телефону 8 800 500 65 61 или напишите нам на почту [email protected]. Мы исправим её в ближайшее время.

Я задал вопрос в блоге, но никто мне на него не ответил. Куда пожаловаться?

Не переживайте, ни один ваш вопрос не останется без внимания. Мы ответим в комментариях или напишем целую статью, если вопрос интересный и ответ на него будет полезен многим. На многие вопросы из блога мы отвечаем во время наших вебинаров.

Как подписаться на новости РосКвартала?

Чтобы получать рассылку новостей от РосКвартала, зарегистрируйтесь на сайте. Нажмите на кнопку «Войти как подписчик», а затем – «Зарегистрироваться».

Я написал комментарий к статье, а вы его удалили. Почему?

Потому что вы не стеснялись в выражениях и оскорбляли других участников беседы. Мы не приветствуем, когда читатели пишут с зажатым капслоком (большими буквами) и не уважают коллег. Зато мы уважаем конструктивную критику и разговоры по делу. Поругать Минстрой можно на других площадках.