Мы запустили серию бесплатных Телеграм-эфиров «ГИС ЖКХ от А до Я», где эксперты рассказывают о сложных моментах при размещении информации в системе и отвечают на вопросы читателей о работе в ней. На первом разобрали проблемы размещения кадастровых номеров в ГИС ЖКХ, на втором обсудим акты выполненных работ.

РосКвартал – лидирующая ИT-компания в России по размещению информации в ГИС ЖКХ. Нашими услугами пользуются более 5,5 тысяч УО и ТСЖ по всей стране. Мы знаем, как приручить систему, и готовы делиться опытом.

Размещение актов выполненных работ в ГИС ЖКХ – одна из тем, которую управляющим организациям необходимо изучить при подготовке к перелицензированию. Отсутствие данной информации в системе служит основанием для отказа органом Госжилнадзора в продлении лицензии.

7 декабря в Телеграм-эфире наши эксперты Маргарита Кобко и Ирэн Парсамян расскажут:

  • как и кто подписывает акты выполненных работ,
  • в каких случаях допустимо отсутствие подписи,
  • как разместить акты в ГИС ЖКХ.

Онлайн-эфир начнётся 7 декабря в 10.00 мск. Для участия в нём подпишитесь на канал и в нужное время присоединитесь к трансляции. Видеозаписи эфира не будет.

Если у вас есть вопрос о размещении актов выполненных работ, вы можете задать его заранее, чтобы к эфиру эксперты подготовили развёрнутый ответ. Темы, которые не успеем обсудить, разберём в отдельной статье на портале.

➡️ Задать вопрос об актах выполненных работ

Вопросы принимаем до 4 декабря включительно. Ждём вас на эфире 7 декабря.


Подписаться и не пропустить эфир