Предлагаем УО и ТСЖ плодотворно начать 2024 год, активно включившись в обсуждение вопросов размещения сведений в ГИС ЖКХ и научившись лучше работать в системе. В январе проведём третий Телеграм-эфир – о протоколах ОСС, а в феврале – практические онлайн-курсы в группах по 30 человек.

Специалисты РосКвартала под руководством Маргариты Кобко с 2016 года работают с ГИС ЖКХ и знают ответы на самые сложные вопросы по внесению информации в систему. На эфирах и курсах эксперт делится секретами и знаниями в этой сфере.

25 января в 10:00 мск на третьем бесплатном эфире рубрики «ГИС ЖКХ от А до Я» с Маргаритой Кобко и Ирэн Парсамян обсудим:

  • размещение протоколов и решений собственников
  • защиту персональных данных, содержащихся в протоколах
  • открытую и закрытую части системы
  • вопросы слушателей, которые можно задать до 22 января, заполнив форму.

Для участия зайдите в Телеграм-канал РосКвартала и присоединитесь к трансляции: кнопка появится в правом верхнем углу канала.

А если вы хотите узнать всё и сразу о ГИС ЖКХ, записывайтесь на онлайн-курсы по заполнению системы. Эксперт-практик Маргарита Кобко онлайн разберёт сложные вопросы заполнения системы, ответит на вопросы и даст УО и ТСЖ рекомендации. Набор групп уже стартовал:

Курсы предназначены для сотрудников, которые уже имеют опыт работы в ГИС ЖКХ. В каждую группу войдут только 30 человек: спешите занять место!

Хотите получить скидку на участие в курсе? Звоните 👉🏼 8 (800) 500-65-61 (звонок бесплатный).


ВСЕ СОБЫТИЯ ДЛЯ УО И ТСЖ