УО и ТСЖ, особенно работающие в больших МКД или в десятках многоквартирных домов, тратят не один рабочий день, чтобы разместить в системе всю обязательную информацию. В помощь таким организациям мы создали адаптер – API, который помогает быстро загружать сведения в ГИС ЖКХ без заполнения шаблонов.

Если в домах под управлением компании или ТСЖ – сотни и тысячи потребителей, то объём ежемесячной работы в системе огромен. Нужно загрузить лицевые счета, платёжные документы, данные по приборам учёта – и это не весь список обязательной информации.

РосКвартал предлагает УО и товариществам упростить эту задачу с помощью облегчённого адаптера. Это цифровой сервис для быстрой загрузки данных в ГИС ЖКХ из учётной программы с защитой конфиденциальной информации. Используйте наше решение для интеграции – и забудьте о ручной выгрузке по шаблонам.

➡️ Автоматизируйте прямо сейчас

В прошлом месяце с помощью нашего API в систему загружено 161,7 миллиона документов. Адаптер РосКвартала экономит время сотрудников, отвечающих за заполнение ГИС ЖКХ, и обеспечивает:

  • быструю загрузку,
  • отказ от шаблонов,
  • безопасную передачу информации,
  • точность и оперативность.

Ещё один плюс – вам не придётся вникать в технические тонкости и самостоятельно устанавливать зашифрованное соединение с промышленным стендом ГИС ЖКХ. Мы сами адаптируем вашу программу* для взаимодействия с API – и готово! Не теряйте времени на работу, которую можно автоматизировать.

*Адаптер взаимодействует с 1С версии 8 и выше, а также с ПО на её базе

Звоните: 8 800 500-65-61, (812) 425-37-75 или заполните форму ниже, и мы с вами свяжемся.

Ваши имя и фамилия

Номер телефона или адрес электронной почты для связи

Какая наша услуга вам интересна/необходима?

Извините, произошла ошибка.

Попробуйте позже.