Вы размещаете информацию в ГИС ЖКХ, и приказ № 74/114/пр стал вашей настольной книгой? Спешим расстроить: вскоре этот документ придётся выкинуть – и заменить новым приказом Минстроя РФ. Мы уже прочитали его от корки до корки, проанализировали – и начинаем делиться результатами.

Приказ Минстроя РФ от 07.02.2024 № 79/пр вступит в силу 1 сентября 2024 года: у поставщиков информации есть время изучить его и подстроиться под новые требования. И мы готовы помочь УО и ТСЖ в этом.

2 апреля на Телеграм-эфире «ГИС ЖКХ от А до Я: капремонт по 79/пр» наш эксперт-практик Маргарита Кобко проведёт первый анализ изменений, которые внесёт № 79/пр в работу по размещению информации в ГИС ЖКХ.

Маргарита Кобко – руководитель отдела по работе с клиентами РосКвартала, член Экспертного совета Ассоциации «Р1». Опыт работы в сфере ЖКХ – 15 лет, из них семь лет – в управляющей организации.  Эксперт с восьмилетним стажем в сфере размещения информации в ГИС ЖКХ. С сентября 2023 года ведёт тематические ТГ-эфиры и онлайн-курсы по заполнению системы.

Она расскажет не только о том, что с 1 сентября изменится во внесении в ГИС ЖКХ данных о капремонте, но где УО и ТСЖ смогут узнать обо всех нововведениях № 79/пр. В конце эфира эксперт традиционно ответит на вопросы по теме.

Для участия нужно только подписаться на ТГ-канал РосКвартала и 2 апреля в 10:00 присоединиться к трансляции. Встречаемся в Телеграме 02 апреля в 10:00 мск.


ПОДПИСАТЬСЯ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ