16–18 декабря 2021 мы проводим традиционную итоговую конференцию. В этом году она станет юбилейной, пятой. Впервые мы организуем её как онлайн, так и очно – в Санкт-Петербурге. В сентябре вступите в Ассоциацию «Р1» и получите бонус: бесплатное очное участие представителя компании в конференции.

На V итоговой конференции мы сосредоточимся на главных принципах в управлении МКД: партнёрских отношениях с жителями, бесконфликтном решении спорных ситуаций, юридической грамотности сотрудников УО и новых технологиях в ЖКХ. Спикерами станут эксперты Ассоциации «Р1».

В первый день вместе с Еленой Шерешовец, Сусаной Киракосян и Сергеем Сергеевым мы обсудим изменения в законодательстве в ЖКХ в 2022 году, интересную судебную практику и досудебное урегулирование споров между УО и собственниками.

Во второй день поговорим о работе с жителями и управлении домами: Советах МКД, проведении общих собраний, проверках заполнения ГИС ЖКХ, а также трендах года и лучших практиках взаимодействий УО с жителями. Эти темы раскроют Ирэн Парсамян, Борис Валит и Татьяна Дёмина.

Программа третьего дня – по желанию: участники очной части смогут посмотреть Санкт-Петербург, отдохнуть на экскурсиях в компании единомышленников и пообщаться друг с другом в неформальной обстановке.

Программа конференции постоянно расширяется и дополняется, но в ней уже заявлены самые актуальные темы в сфере управления МКД этого года, а часть из них мы разберём в формате деловой игры. Узнайте подробности на странице мероприятия и зарегистрируйтесь сейчас, выбрав подходящий формат участия.

В сентябре действует специальное предложение от Ассоциации «Р1» для тех управляющих домами, кто ещё не вступил в объединение. С 1 по 30 сентября 2021 года станьте членом ассоциации и ко всем преимуществам получите новогодний бонус – бесплатное очное участие в V итоговой конференции.