В 2021 году у управляющих домами появились новые обязанности по заполнению ГИС ЖКХ, а органы власти усилили надзор за этой работой. Многочисленные проверки сведений в системе, изучение её новых функций и изменений в НПА отнимают у сотрудников время. Мы предлагаем ТСЖ и кооперативам переложить трудоёмкую работу по заполнению системы на нас – и получить скидку 10% на первый счёт.

Немалый объём информации, которую УО и ТСЖ должны вносить в ГИС ЖКХ, в 2021 пополнился. Они должны оперативно организовать работу по ответам в системе на запросы соцслужбы по долгам соискателей субсидий на оплату ЖКУ. Всё это на фоне общероссийской проверки заполнения ГИС ЖКХ, которую весной инициировал кабмин. Региональные власти усилили контроль за тем, как УО и ТСЖ размещают в системе графики плановых отключений воды.

Из-за этой ситуации всё больше ТСЖ и кооперативов обращаются к нам за помощью в заполнении системы, чтобы сэкономить время своих сотрудников и избежать штрафов. Мы решили поддержать эти объединения и помочь им сэкономить не только время, но и деньги. Мы запускаем для них акцию «-10% в августе».

Скидку в 10% на первый счёт могут получить ТСЖ и кооперативы, которые в августе впервые обратятся к нам за помощью в заполнении ГИС ЖКХ.

Для этого нужно сделать два простых шага:

  1. С 1 по 31 августа 2021 года заполните форму, размещённую ниже. Мы получим заявку и оперативно свяжемся с вами.
  2. Ответьте на наш звонок и для получения скидки назовите кодовое слово акции – «ЖАРА».

Вы ТСЖ или кооператив и ещё не являетесь нашим клиентом? Тогда воспользуйтесь моментом и получите профессиональную помощь наших специалистов в заполнении системы со скидкой.

Чтобы узнать подробности, обратитесь к нам и начните экономить!

Позвоните: 8 800 500-65-61 (звонок бесплатный), отдел продаж – 8 (812) 425-37-75, либо заполните форму ниже: мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Ваши имя и фамилия

Номер телефона или адрес электронной почты для связи

Количество домов в управлении

Извините, произошла ошибка.

Попробуйте позже.