Приглашаем на тестирование программы для автоматизации процесса взыскания задолженности за ЖКУ DEBT-Master

Антон Сапрычев 05 октября 2023
0
0
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Нашей командой разработано программное обеспечение для автоматизации процесса взыскания дебиторской задолженности DEBT-Master.

Использование программы DEBT-Master позволяет многократно ускорить подготовку и направление в суд заявлений о вынесении судебных приказов в отношении должников за жилищно-коммунальные услуги.

В настоящее время осуществляется бета-тестирование программы DEBT-Master, есть возможность принять участие в пилотном проекте и оценить преимущества пользования нашим продуктом.

Первым 10 обратившимся - бесплатная обработка до 10 долгов с использованием всех возможностей программы (автоматическое определение подсудности, автоматический расчет неустойки за просрочку в оплате, госпошлины за подачу ЗСП в суд, автоматическая подготовка заявлений о вынесении судебных приказов с их выводом в печатную форму).

Чтобы принять участие в пилотном тестировании и подробнее узнать о программе, просим направлять заявки на электронную почту [email protected].

C уважением,
команда проекта DEBT-Master
debt-master.ru
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru
Закажите обратный звонок
прямо сейчас
Напишите контактный номер телефона. Наш консультант
свяжется с вами, подробно расскажет о возможностях
сервиса и ответит на ваши вопросы.
Когда вам удобно позвонить