Заполняем Реформу ЖКХ
Реформа ЖКХ снова вернулась в строй и остаётся лицензионным требованием до 1 января 2018 года, а для Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя – до 1 июля 2019 года. Это значит, что заполнять её обязательно.

Внимание! Срок сдачи годового отчёта за 2016 год – до 31 марта 2017 года.
Узнать о заполнении годового отчёта

Разместим информацию
на портале Реформа ЖКХ
за 5–10 дней

Оставьте данные о себе,
мы свяжемся с вами в ближайшее время
Бесплатная консультация

Что мы предлагаем

Что мы делаем, когда вы доверяете нам раскрытие информации на Реформе ЖКХ.
собираем данные

Принимаем от вас информацию в удобном для вас виде

Размещаем на сайте УО и Реформе ЖКХ

Заполняем Реформу ЖКХ за 5–10 дней, в подарок размещаем информацию на сайте УО. Умеем оперативно работать, когда у вас проверка

Консультируем

Бесплатно консультируем по Стандарту раскрытия информации

Проверяем себя

Проверяем свою работу и предоставляем отчёт

Актуализируем информацию

При необходимости запрашиваем недостающие сведения

Заполняем отчёт

Заполняем годовой отчёт УО. Обрабатываем ваш годовой
отчёт под формат Реформы ЖКХ

хочу узнать подробности по телефону

Расчёт стоимости

Сколько домов у вас в управлении?

6 причин, чтобы выбрать нас

Работаем
на результат
В полном объёме и своевременно раскрываем информацию на Реформе ЖКХ. Напоминаем вам, чтобы вы вовремя присылали данные.
Экономим ваши время и деньги Вам не нужно тратить деньги на переобучение сотрудников и поиск сторонних специалистов, мы поможем вам заполнить Реформу ЖКХ.
Защищаем
от штрафов
Вы не получите штраф от ГЖИ, потому что мы вовремя раскрываем информацию. Если вы получите штраф по нашей вине, мы оплатим его.
Консультируем
и поддерживаем
Мы проконсультируем вас по телефону или по электронной почте. Подскажем, как действовать, когда вам предъявляют претензии ГЖИ.
Держим вас в курсе Мы следим за изменениями в жилищном законодательстве и адаптируем нашу систему под них.
Никаких
дополнительных программ
У нас настроен автоматический обмен данными между большинством информационных систем, поэтому вам не нужны дополнительные программы.

Мы заполняем Реформу ЖКХ 2 000 управляющим организациям и ТСЖ.
Заполним и вам!


Отзывы клиентов
Ответы на вопросы
1. Реформу ЖКХ же отменили в июле 2016 года?
И да, и нет. Реформа ЖКХ живее всех живых. Она вернулась в строй с 1 января 2017 года (Федеральный закон от 28.12.2016 N 469-ФЗ). Реформа ЖКХ остаётся лицензионным требованием и будет действовать до 1 января 2018 года, а для Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя – до 1 июля 2019 года.


2. Тогда нужно ли размещать на Реформе ЖКХ годовой отчёт?
Да, нужно. До 31 марта 2017 года (ст. 162 ЖК РФ) на Реформе ЖКХ и на сайте управляющей организации нужно разместить годовой отчёт.


3. А как же годовой отчёт в ГИС ЖКХ?
Годовой отчёт за 2016 год в ГИС ЖКХ размещать не нужно.


4. В каком виде вам лучше присылать информацию?
Мы порекомендуем вам удобный вариант для предоставления информации. Замечательно, если вы будете придерживаться форм, которые утвердил приказ Минстроя РФ от 22.12.2014 N 882/пр.


5. Нужнен ли управляющей организации свой сайт? Если да, размещать ли там годовой отчёт за 2016 год?
Да, сайт нужен. И годовой отчёт за 2016 год там разместить придётся. Мы сделаем сайт для вашей организации и перенесём на него всю информацию бесплатно.


6. Почему я могу вам доверять?
Мы зарегистрированы в государственном реестре организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. У нас есть аккредитация ГИС ЖКХ и портала Реформа ЖКХ.
Мы работаем по жилищному законодательству и прописываем свои обязательства в договоре.

Остались вопросы? Напишите!

 
 
Наш специалист расскажет о размещении информации на Реформе ЖКХ.
Вам ответят в течение 15 минут.