В это воскресенье в регионах РФ отмечается день работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Мы поздравляем коллег с профессиональным праздником и дарим годовой бесплатный доступ к сервису «АДС на 100%» всем, кто до 20 марта оформит на него полугодовую подписку.

Профессиональный праздник работников сферы ЖКХ начали отмечать в Советском Союзе в 1966 году. Изначально это было четвёртое воскресенье июля. Указом Президиума Верховного Совета СССР от 01.10.1980 № 3018-Х дата была перенесена на третье воскресенье марта. С 2013 года День торговли стали праздновать отдельно в четвёртую субботу июля, а День сотрудников сферы ЖКХ – в третье воскресенье марта.

В этот день профессиональный праздник отмечают люди, чья работа связана со сферой ЖКХ, в том числе работники управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК и ресурсоснабжающих организаций. В регионах России местные власти поздравляют работников отрасли и чествуют лучших в профессии. Сотрудники коммунальных служб и управляющих организаций получают почётные грамоты и благодарности за многолетний труд и высокий профессионализм.

Наша команда от всей души поздравляет работников ЖКХ с наступающим праздником! Всем коллегам, которые до 20 марта оформят полугодовую подписку на сервис «АДС на 100%», мы подарим бесплатный доступ к сервису ещё на год. Подробности праздничной акции вы найдёте по ссылке. Узнать больше о «АДС на 100%» можно в этом материале.