Итак, вы создали свой официальный сайт управляющей компании на нашей платформе. Об этом вам пришло официальное подтверждение на электронную почту с указанием адреса сайта. Вы можете пройти по этой ссылке и посмотреть, как он выглядит и что там есть. В разделе «Новости» можно размещать любые изменения и новостные поводы касательно вашей УК или отдельного дома. Также вы можете нажать на кнопку «Перейти к управлению сайтом» и приступить непосредственно к его заполнению.

Итак, вы перешли на свой созданный сайт. Посмотрите, как он выглядит. Слева от вас будет панель управления. Там вы можете вручную заполнить все утвержденные Минстроем формы для раскрытия информации о себе и об управляемых вами МКД (подробнее о заполнении форм в статье Как правильно заполнять форму 1.1 и 1.2. А можно сделать всю эту процедуру быстрее и проще, запустив автоматическую загрузку данных с сайта Реформа ЖКХ.

Перейдите в раздел «Интеграция с Реформой» и нажмите на кнопку «Загрузить данные с портала». О том, как это делается, мы подробно рассказывали в статье Интеграция Реформы ЖКХ с платформой РосКвартал (ссылка). Загрузка длится недолго, после чего вы сможете увидеть всю загруженную информацию. Теперь вы можете быть уверены в том, что на 100% подогнали свой сайт управляющей компании раскрытию информации, что требуется по новым изменениям в законодательстве.

После полной выгрузки данных вы сможете перейти в раздел «Аудит» и посмотреть, какие данные и в каком объеме у вас отображаются. Это позволит вам трезво оценить полноту раскрытия информации согласно утвержденному Стандарту.

Как видите, все довольно просто и быстро. Чтобы создать и полностью заполнить сайт управляющей компании жкх, вам понадобится не более 10 минут. Зато потом вы будете полностью спокойны и уверены в том, что пройдете проверку ГЖИ на предмет полноты раскрытия информации и сможете сохранить за собой полученную лицензию управляющей компании.

Если у вас еще нет своего сайта, то вы можете попробовать абслютно бесплатно возможности нашей платформы в течение 2 недель демо-доступа. За это время вы сможете создать свой собственный полноценный сайт, загрузить туда всю информацию с Реформы ЖКХ и оформить информационный стенд печатными копиями. Желаем удачи!