Уважаемые коллеги, хотим анонсировать открытие нового направления в компании РосКвартал - юридической службы. Эта служба создаётся специально для удовлетворения потребностей управляющих компаний и товариществ в юридических вопросах.

Наш юрист будет отвечать на все ваши вопросы, анализировать предоставленные документы (договоры управления, протоколы ОСС, предписания ГЖИ), помогать в составлении документации управляющих компаний и товариществ. Также юрист будет давать разъяснения по различным сложным ситуациям, возникшим в связи с проверками ГЖИ, судебными разбирательствами или спорными ситуациями с собственниками помещений в МКД.

Первый месяц наша юридическая служба будет работать бесплатно. Вы можете присылать свои вопросы на электронную почту или задавать их непосредственно в блоге в виде комментариев к статье или в специальной форме в режиме онлайн диалога.

Ответы на вопросы будут высланы вам на электронную почту или выложены в блоге в виде поста. Ответы на вопросы, которые не требуют глубокого изучения и анализа, можно будет получить также в режиме онлайн в виде диалога, если они заданы в специальном диалоговом окне на сайте компании или в блоге.

Также мы хотим понять, какие потребности у управляющих компаний и товариществ существуют с юридической точки зрения. Поэтому, уважаемые коллеги, присылайте нам также свои предложения по поводу того, что бы вы хотели ожидать от юридической поддержки, в каких вопросах вам нужна помощь специалиста, насколько вообще насущна тема с юридической поддержкой. 

На основе ваших предложений мы сформируем несколько пакетов услуг, которые будем возмездно предоставлять по запросу управляющим организациям и товариществам.