Лицензию управляющей организации нужно беречь как зеницу ока, лицензионный контроль не дремлет, штрафы и дисквалификация - это не призрачная возможность, в некоторых случая это страшная реальность.

11 августа мы проведём трёхчасовой онлайн-семинар «Лицензии - быть!», в ходе которого поделимся полезными советами по сохранению лицензии.

На вебинаре мы расскажем о своде нормативно-правовых актов, регламентирующих лицензионную деятельность, а также о последних изменениях в законодательстве по этому вопросу.

Мы напомним вам перечень лицензионных требований и расскажем, как их соблюдать. Всем: и тем, кто не боится за свою лицензию, и тем, кто чувствует неладное и очень за неё переживает, будет интересно узнать об ответственности за нарушение лицензионных требований.Мы подробно разберём статьи 7.23.3, 14.1.3, 19.5 КоАП РФ и расскажем о возможных штрафах, дисквалификации и процессе аннулирования лицензии.

Наши практические рекомендации по тому, как переквалифицировать правонарушение в области лицензионного контроля, 100% легальные и эффективные способы защиты УО в рамках лицензионного контроля, актуальную судебную практику по вопросам защиты УО - об этом мы поговорим во второй части вебинара.

Чем вам будет полезен вебинар

После вебинара вы будуте знать:

  • какие условия лицензирования нужно соблюдать для избежания штрафов
  • как избежать дисквалификации руководителю УО
  • как на самом деле ГЖИ проводит проверки
  • как снизить сумму штрафа или оспорить дисквалификацию
  • а также обязательно ли заполнение Реформы ЖКХ и других порталов раскрытия информации после 1 июля 2016 года?

В ходе вебинара вы сможете в режиме онлайн задать интересующие вас вопросы и получить на них квалифицированные ответы. Кстати, вопросы можно начинать задавать уже сейчас, заполнив при регистрации поле «Ваш вопрос или комментарий». Вопросы не обязательно должны касаться лицензирования.

Этот вебинар будет полезен руководителю управляющей организации для оптимизации работы с органами лицензионного контроля, избежания административной ответственности и правильной организации работы сотрудников. А юристу - для досудебного регулирования вопросов в рамках лицензионного контроля, составления стратегии защиты УО в суде и подготовки документов компании согласно лицензионным требованиям.