2 августа стартует II Всероссийский конкурс лучших практик управления домами «Лидер перемен» Ассоциации «Р1». Участником может стать физическое и юридическое лицо: для этого нужно до 31 октября 2021 года направить на конкурс заявку и работу в любом формате, кроме аудиозаписи. Победителей определит жюри, а также народное голосование.

Первый конкурс «Лидер перемен» состоялся в 2020 году: на него поступило 60 работ в виде эссе, презентаций и видеороликов от УО, ТСЖ и ТСН, Советов домов и РСО. Авторы лучших практик получили ценные подарки от Ассоциации профессиональных управляющих недвижимостью «Р1» и партнёров конкурса. А избранные работы попали в сборник лучших практик управления домами.

Приём заявок на II Всероссийский конкурс «Лидер перемен» начинается 2 августа и закончится 31 октября 2021 года. В нём также могут принять участие любое лицо или компания, которые занимаются управлением домами или предоставлением ЖКУ.

Работа должна быть этичной, уникальной и соответствовать тематике конкурса: о работе с жителями МКД, удачных управленческих, административных, инженерных и технических решениях, эко-проектах и проектах в сфере энергоэффективного капремонта.

Чтобы стать участником конкурса, нужно до конца октября 2021 года направить на [email protected] письмо с пометкой «Лидер перемен», прикрепив материалы о лучшей практике, и затем заполнить онлайн-заявку участника. Формат работ любой, кроме аудиозаписи: эссе, презентации, выдержки из материала в СМИ, видеоролик.

В ноябре у нас на сайте пройдёт народное голосование за присланные на конкурс работы, которое определит обладателей приза зрительских симпатий. В это же время жюри «Лидера перемен» выберет абсолютного победителя и призёров и объявит о них до конца 2021 года. Полный регламент и условия проведения вы найдёте на странице конкурса.

Мы, как информационный партнёр конкурса, подробно расскажем о конкурсе, требованиях к работам, призах и жюри в осенних материалах. Следите за обновлениями, а также читайте обзор лучших практик участников «Лидера перемен»–2020.