13 апреля, в Красноярске, в рамках экономического форума состоится круглый стол по работе ГИС ЖКХ и вопросам информатизации отрасли ЖКХ в России и в других странах.

Проводить круглый стол будут Минкомсвязь РФ и оператор ГИС ЖКХ ФГУП «Почта России». Участие в мероприятии примут исполнительный директор Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения Елена Довлатова, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин, вице-президент ГК «Ланит» Александр Морлок, эксперт по развитию продуктов компании Huawei Technologies Co., Ltd. Дингвейхуа и другие.

На круглом столе обсудят «функциональные возможности ГИС ЖКХ для граждан, участников рынка ЖКХ и органов власти», «планы развития систем», «интеграция IT-систем с ГИС ЖКХ», «аналитические возможности системы», «обеспечение прозрачности сферы ЖКХ», «опыт компании Huawei в информатизации ЖКХ в Китайской народной республике».

Участие в форуме платное, зарегистрироваться до 8 апреля и лично задать вопрос разработчикам ГИС ЖКХ можно на сайте форума.