16 ноября 2018 года в Екатеринбурге пройдет четвёртый ЖКХ-воркшоп «Е-Консалт». Управляющие и ресурсоснабжающие компании, а также расчётные центры из разных регионов страны соберутся в столице Урала, чтобы обсудить актуальные для всей сферы вопросы репутации и конструктивного взаимодействия с жителями.

Проект организован по инициативе экспертов «Единого Расчетного Центра» Екатеринбурга. Основная идея – всё начинается с людей. Любые изменения начинаются с отдельных руководителей, сотрудников, компаний, и затем переходят на всю сферу.

По задумке организаторов, успешный опыт разных бизнесов – будь то маркетинговые идеи, технологические решения или новаторство в бизнес-процессах – можно адаптировать для сферы ЖКХ и изменить давнюю проблему недоверия к отрасли.

Темы четвёртого ЖКХ-воркшопа «Е-Консалт»

В этом году главная тема воркшопа – «ЖКХ по-новому: как создать пространство доверия». Основным спикером конференции станет известная в России бизнес-тренер и автор технологии системного продвижения Ия Имшинецкая. Ия – опытный маркетолог. На её счету порядка 300 успешно реализованных проектов в 7 странах мира, 12 книг по продвижению и большое количество семинаров и конференций.

Как показала практика, идеи, которые предлагает и помогает создавать Ия Имшинецкая работают в совершенно разных сферах. Мастерская Ии Имшинецкой называется «Сарафанное радио на службе репутации». Каналы, которые сегодня служат для распространения негатива, могут стать платформой для формирования позитивной повестки. Технологию такой работы узнают участники воркшопа 16 ноября.

Вторая тема воркшопа – сообщества жителей и как с ними работать. Исследователь и практик в работе с сообществами Юлия Крушинская, сооснователь проекта «Community HUB», эксперт по направлению «Community Management» ассоциации российских специалистов и экспертов управления знаниями «КМ Альянс», расскажет о том, как формируется эффективное сообщество и по каким законам оно живёт. Главное, что получат участники – представление о том, как функционируют уже существующие сообщества в ЖКХ, и понимание первых шагов формирования лояльного сообщества собственников жилья.

Отдельная тема каждого воркшопа «Е-Консалт» – бренд компании и личный бренд руководителей. В современном мире именно личный бренд становится всё более важен для успеха в бизнесе. А для ЖКХ-компаний, руководители которых регулярно становятся гостями в СМИ и на живых встречах с жителями, образ первого лица важен вдвойне.

Известная екатеринбургская телеведущая и речевой тренер Ксения Телешова поделится инструментами и практиками, которые помогают держаться уверенно в публичном пространстве, говорить убедительно и красиво. Ксения отлично знакома с нашей сферой, много лет работала в проекте «Все о ЖКХ» на областном телевидении и стала победителем всероссийского конкурса на лучшее освещение реформы ЖКХ.

Регистрация на воркшоп

Регистрация на воркшоп уже открыта на сайте www.осень.е-консалт.рф, там же можно прочитать подробную информацию о спикерах и темах, узнать о спецпредложениях и скидках или связаться с организаторами.

Кроме простого участия для ЖКХ-компаний доступен формат персональной работы с Ией Имшинецкой. Команда компании сможет за закрытыми дверьми обсудить и проработать свои идеи, выбрать наиболее эффективные каналы продвижения и сгенерировать уникальные идеи, о которых не узнают другие компании.

Для читателей портала «РосКвартал» действует специальная цена – 8000 рублей. При регистрации через сайт мероприятия или TimePad укажите промокод «РосКвартал» или назовите промокод менеджеру при регистрации по номеру 8 800 550-66-17.  

За новостями проекта можно следить в социальных сетях: ВКонтакте и Фейсбуке.