В этом году мы запустили сервис «Диспетчерская» и мобильное приложение «Моя Квартира», начали создавать базу знаний по ЖКХ, подготовили специальное расширение для браузеров и выступили с нашим семинаром по лучшим практикам управления МКД в 22 городах России. Это был продуктивный год!

Руководитель РосКвартала Борис Валит в преддверии Нового года подвёл итоги года уходящего. Узнайте подробности из этого видео.

В этом году мы развернули масштабную работу над нашими сервисами и услугами. Мы разработали мобильные приложение «Моя Квартира» и запустили сервис «Диспетчерская». «Диспетчерская» поможет вам спланировать и проконтролировать сотрудников, которые обычно трудятся не в офисе, а выходят на объекты. Она будет очень полезна в новом году, особенно учитывая, что с марта 2019 года все аварийно-диспетчерские службы начнут работать по обновлённым правилам.

Приложение «Моя Квартира» позволит вам общаться с собственниками, через него можно проводить собрания в виде электронного голосования. Кроме того мы подготовили специальное бесплатное расширение для браузеров. Установив его на свой компьютер, вы сможете быстро переходить на портал, в личный кабинет или к сервисам.

В этом году мы решили меньше сидеть в офисе и в сентябре отправились в тур по 22 городам России с семинаром по практикам успешного управления домами. Услышали от местных специалистов много идей, как сделать нашу отрасль удобнее для работы. Это было очень ценное общение. Оно продолжалось и онлайн: в уходящем году мы провели 26 вебинаров.

Также в этом году мы запустили базу знаний для организаций ЖКХ, эдакую отраслевую «Википедию». К каждой статье вы можете предложить свои правки, мы их учтём и дополним базу. В базе уже есть темы проведения общих собраний, заполнения ГИС ЖКХ, Стандарта управления МКД.

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, от лица всей команды РосКвартала поздравляем вас с наступающим Новым годом! Давайте в 2019 году сделаем ещё больше классных проектов для нашей отрасли.