Знаменитая артистка Лолита Милявская задолжала управляющей организации 260 тысяч рублей. Певица не оплачивает счета, так как считает плату завышенной и уверена, что не доживёт до года, на который запланирован ремонт в её доме.

Артистка Лолита Милявская накопила внушительный долг за капитальный ремонт. Сумма составляет 260 тысяч рублей. По словам певицы она уже несколько лет не платит по счетам, потому что уверена, что не доживёт до 2041 года. Капитальный ремонт в доме артистки запланирован на эту дату. Кроме того, певица считает сумму завышенной в несколько раз.

«Посчитала, что до начала его в 2041 году, с меня снимут стоимость нового дома!» – прокомментировала ситуацию Лолита Милявская.

Звезда также объявила о том, что намерена обратиться по этому вопросу в суд. Правда, на кого именно, певица не уточнила, но добавила, что в победе она не уверена.

Это уже не первый случай, когда российские звёзды шоу-бизнеса накапливают крупные долги за ЖКУ. В ноябре этого года, словам СМИ, судебные приставы разыскивали за долги певицу Земфиру. В этом же месяце УО подала в суд на Владимира Винокура из-за долгов. В октябре этого года средства массовой информации сообщили, что в списки неплательщиков попал Сергей Зверев.

Долги жителей домов за услуги ЖКХ – большая проблема для управляющих организаций. Часто с ней удаётся справиться, не доводя ситуацию до визитов судебных приставов. Более подробно о том, как работать с должниками, читайте в нашем материале.