В сентябре 2018 года РосКвартал начинает тур по городам России. Мы проведём семинары для руководителей и специалистов управляющих организаций, ТСЖ и ЖСК «Практики эффективного управления многоквартирными домами – 2018». Ведущий семинаров – Борис Валит – расскажет о четырёх важных темах по управлению МКД.

Наша команда составила программу семинара так, чтобы охватить наиболее важные темы для управляющих компаний. Участники семинара узнают, как работать со сложными разделами ГИС ЖКХ, как правильно подготовить и провести общее собрание собственников помещений.

Мы рассмотрим тему взаимодействия УО, ТСЖ и ЖСК с органами государственной власти: как проходят проверки ГЖИ, Роспотребнадзора и Роскомнадзора, как правильно к ним подготовиться. Отдельно Борис Валит расскажет о повышении платы за жилое помещение: что нужно, чтобы принять новый тариф, как объяснить гражданам необходимость повышения платы за жильё и как при этом не нажить себе врагов среди собственников и жителей дома.

Каждый участник получит раздаточные материалы: рабочую тетрадь и сборник полезных документов, куда вошли образцы договоров, чек-листы по разным аспектам работы управляющих компаний, обзор судебной практики. Подробности о том, как будут проходить семинары, вы можете узнать в этом видео.

Стоимость участия в семинарах – от 7500 рублей. Чтобы зарегистрироваться, выберите нужный город из списка, приведённого ниже, перейдите на сайт и заполните форму. Ждём вас на наших семинарах!