Что вы думаете о возможности применения ЭЦП при работе с жителями?

Вероника Белова 22 ноября 2017
0
0
Ваше мнение о возможности применения электронной цифровой подписи при взаимодействии с жителями дома или лицом, принимающим работы по акту, и т.п.?
лучшее решение
Виктория Чижова 22 ноября 2017
0
7
Вероника, добрый день!
Использование электронной цифровой подписи законно, она полностью заменяет обычную подпись (ст. 6 ФЗ от 06.04.2011 № 63).
Если вам удобно работать в таком формате, вы вправе её использовать. 

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru