Каким способом произвести расчет услуг водоотведения придомовой территории?

Наталья Дмитриева 24 января в 08:49
0
0
Добрый день! Уточните, пожалуйста, каким способом произвести расчёт жителям  за водоотведение за полив придомовой территории?
лучшее решение
Виктория Чижова 24 января в 12:03
0
6
Добрый день, Наталья!
Придомовая территория – ОИ МКД (ст. 36 ЖК РФ).
Нормативы потребления КУ и нормативы потребления КР на СОИ рассчитываются на месяц потребления соответствующего КР (п. 5 Правил, утверждённых ПП РФ от 23.05.2006 № 306 (Далее – Правила). 
Выбор единицы измерения нормативов потребления КУ для полива земельного участка – куб. метр на 1 кв. метр земельного участка (п. 7 Правил).
Для расчётов руководствуйтесь единицами измерения нормативов потребления КР на СОИ, утверждёнными п. 7.1 Правил, и нормативами потребления КР на СОИ, утверждёнными Постановлением Кабинета Министров ЧР от 24.05.2017 № 203.
Наталья Дмитриева 24 января в 15:22 Виктория Чижова
Комментарий был удален.
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru