Здравствуйте, при переходе на прямые договоры как правильно оформить и подписать у собственников доп.соглашение к договору управления?

0
0
Здравствуйте, при переходе на прямые договоры как правильно оформить и подписать у собственников доп.соглашение к договору управления? При голосовании к Протоколу как приложение идет реестр собственников с подписями, а к доп.соглашению нужен ли еще один реестр с подписями собственников МКД?
Лейла Кязымова 22 апреля 2018
0
0
Светлана,добрый день. Полагаю,что доп.соглашение должен подписывать уполномоченное собственниками лицо-председатель мкд.
Кирилл Басов 24 апреля 2018
0
0
добрый вечер! закон Вас не заставляет делать соглашения об изменении договора в данном случае, но если собственник попросит, можно не отказать и сделать. в листах голосования (бюллетени, письменные решения собственника по вопросам повестки дня) Вам ничто не мешает указать, что от имени всех собственников помещений соглашение об изменении договора управления домом в связи с данными решениями заключает председатель Совета дома (или председательствующий на данном собрании, или собственник кв.№ ___ Иванов Иван Иванович). по вашему выбору. точнее по выбору инициатора собрания, который формирует повестку дня и точные формулировки вопросов, проектов решений собрания.
Нонна Семенова 17 января 2019
0
2
А где можно прочитать дополнительное соглашение ...оснвные пункты..
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru
Закажите обратный звонок
прямо сейчас
Напишите контактный номер телефона. Наш консультант
свяжется с вами, подробно расскажет о возможностях
сервиса и ответит на ваши вопросы.
Когда вам удобно позвонить