Выгул собак , Как обстоят дела с выгулом собак на придомовой территории Ваших ЖК?

Дмитрий Догпакетов 25 сентября 2020
0
0
Www.dogpaket.ru

Для повышения комфорта и настроения жителей и гостей жилых комплексов, обслуживаемых Вашей управляющей компанией предлагаю решение, направленное на поддержание санитарного благополучия территории, повышение общей культуры и цивилизованный выгул собак.

В качестве дополнительной и необременительной услуги служба сервиса может использовать в своей работе гигиенические комплекты "DOG-пакет" для уборки за собаками и диспенсеры-держатели для их уличного и внутрипарадного размещения.

Гигиенические комплекты «DOG-пакет» состоят из крафт-пакета и картонного совка-вставки, который позволяет соблюдать гигиену и снизить брезгливость владельцев собак к уборке. В отличие от полиэтиленовых пакетов, гигиенические комплекты - 100% биоразлагаемые.
Диспенсеры-держатели для гигиенических комплектов "DOG-пакет" компактны (350х140 х102 мм.), изготовлены из нержавеющей стали, крепятся к любой поверхности и носителям (забор, стены, трубы, столбы).

В связи с тем, что каждая восьмая семья содержит собаку, подобные аксессуары становятся неотъемлемым атрибутом жилых комплексов, управляющие компании которых всесторонне заботятся о комфорте жителей.
Сергей Морозов 16 февраля 2021
0
0
Хорошая идея. Хорошо бы еще владельцы собак убирали за своими питомцами.
Галина Шибанова 09 сентября 2021
0
0
Да,идея хорошая. Но согласна,не каждый владелец собаки будет им пользоваться.У нас в ТСЖ многие выгуливают с полиэтиленовыми пакетами, убирают за своими питомцами,но как быть с другими...Они ведь просто игнорируют все.И штрафы их не пугают и к разговорам они не прислушиваются. хотелось бы услышать как Вы справляетесь с этой проблемой.
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru
Закажите обратный звонок
прямо сейчас
Напишите контактный номер телефона. Наш консультант
свяжется с вами, подробно расскажет о возможностях
сервиса и ответит на ваши вопросы.
Когда вам удобно позвонить