Входит ли крышная котельная в состав общедомового имущества?

0
0
Крышная котельная дома является имуществом муниципального образования.
Дмитрий Р 06 августа 2017
Комментарий был удален.
Павел Борщев 07 августа 2017
0
1
Крышная газовая котельная автоматически после сдачи дома в эксплуатацию входит в состав общедомового имущества.
Виктория Чижова 25 сентября 2017
0
5
Добрый день, Владислав!
Согласно п. 3 ч. 1 ст. 36 ЖК РФ крышная котельная должна относиться к общедомовому имуществу. Но т.к. она является имуществом муниципального образования, общедомовым она быть не может.
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru