Как разместить текущий ремонт, если начисления носят накопительный характер?

Вероника Белова 25 октября 2017
0
0
А если у нас по ДУ услуга "текущий ремонт" начисляется ежемесячно, но носит накопительный характер, а расходование производится по решению ОСС или Совета МКД?
лучшее решение
Виктория Чижова 25 октября 2017
0
6
Добрый день, Вероника!
По данному вопросу мы обратились в техническую поддержку ГИС ЖКХ, которая ответила так:
«Информация о размере платы за жилое помещение (ежемесячная сумма) должна быть размещена в договоре управления на вкладке «Информация о размере платы за жилое помещение». Разделом 10 Состава информации закреплена обязанность по размещению информации о размере платы, утверждённом ОСС в МКД (п. 7 раздела) и о размере платы за содержание жилого помещения, установленном по результатам открытого конкурса по отбору УО для управления МКД (п. 8 раздела).
Информация о перечне работ и услуг размещается по МКД в реестре объектов жилищного фонда в разделе «Управление объектом».
В данном случае указывается весь перечень, включая содержание ОИ и текущий ремонт, планирование выполняется на месяц выполнения или завершения работы (услуги), фиксация указывается в месяц фактического завершения работы (услуги)».

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru