Почему ТСЖ нельзя заключить договор ГПД с физ.лицом?

Вероника Белова 30 октября 2017
0
0
Почему ТСЖ не может заключить ГПД с физ.лицом?
лучшее решение
Виктория Чижова 30 октября 2017
0
6
Добрый день, Вероника!
П. 1 ч. 1 ст. 137 ЖК РФ устанавливает право ТСЖ заключать в соответствии с законодательством договор управления МКД и иные обеспечивающие управление МКД, в том числе содержание и ремонт ОИ в МКД, договоры.
Нет законодательного запрета на заключение между ТСЖ и физическим лицом гражданско-правового договора.
0
1
Вероника!
Кто Вам такое сказал?
Вы можете заключать любые договора.
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru