Можно ли не вносить номера свидетельств в решение?

Возможно ли не вносить номера свидетельств в решение, а приложить к протоколу реестр свидетельств о праве собственности?
Здравствуйте!
Приложение №1 п.19 Приказа Минстроя России от 25.12.2015 N 937 сказано, что обязательными приложениями к протоколу общего собрания являются реестр собственников помещений в многоквартирном доме. В реестре указывается ФИО собственника, номер помещения, доля собственности, номер свидетельства и подпись.

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники сообщества.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru