Как правильно указать дату проведения ОСС?

0
0
Как правильно поставить дату проведения ОСС при очно-заочной форме голосования: дату очного собрания или дату окончания приёма решений собственников? Или обе даты? Начало собрания и окончание собрания?
лучшее решение
0
6
Добрый день, Наталья!
В Приложении №1 п.6 Приказа Минстроя России от 25.12.2015 N 937 сказано, что датой протокола общего собрания является дата составления протокола, которая должна соответствовать дате подведения итогов (окончания подсчёта голосов) общего собрания.
Лев Рыльков 19 марта 2017
0
0
Полагаю, что датой собрания надо принимать последний день приема Решений по собранию от собственников (в соответствии с Уведомлением о собрании). Далее идет период оформления протокола, а собрание уже завершено.
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru