Как организовать и оформить ОСС?

Здравствуйте! Собственники категорически не желают заниматься ни организацией, ни оформлением результатов ОСС. Что делать в этом случае?
Добрый день! В течение пяти дней с момента получения копий решений и протокола общего собрания собственников помещений обязаны направить копии указанных решений и протокола в орган государственного жилищного надзора (п 1.1 ст.46 ЖК РФ).

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники сообщества.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru