Можно ли управлять домом до получения лицензии (в период сдачи экзамена)?

0
0
Возможно ли заключить договор управления МКД до официального получения лицензии (в период сдачи квалификационного экзамена)?
лучшее решение
Виктория Чижова 08 декабря 2017
0
8
Екатерина, добрый день!
Нет, вы не можете заключить договор управления МКД до получения лицензии. Она выдаётся органом ГЖН на основании решения лицензионной комиссии субъекта РФ и является основанием для управления МКД (ч. 1 ст. 192 ЖК РФ).

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru