Как считать голоса несовершеннолетних собственников?

0
0
Как считать голоса собственников несовершеннолетних(до 18 лет ). У них уже есть паспорт, но голосует один из родителей?
лучшее решение
0
6
Добрый день! Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий. Согласно ч.1 ст.64 СК РФ 7.)
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru