Правомочно ли правление членов тсж заключить договор с обслуживающей организацией?

Сергей Чернов 19 декабря 2017
0
0
Договор заключен в рамках смет на содержание и ремонт , принятых общим собранием членов ТСЖ
лучшее решение
Виктория Чижова 20 декабря 2017
0
6
Сергей, добрый день!
Правление членов ТСЖ вправе осуществлять управление МКД и заключать для этого договор с обслуживающей организацией (ч. 4 ст. 148 ЖК РФ).
Роберт Шувалов 21 декабря 2017
0
6
Правление ТСЖ (так правильно оно называется) может принять решение о заключении договора с обслуживающей организацией. Заключать договор будет ТСЖ, в лице председателя правления, либо иного уполномоченного на подписание такого договора лица.
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru