Каким может быть срок проведения очно-заочного голосования?

0
0
Какой законодательный срок для проведения очно-заочного голосования (от дня проведения, продолжения, завершения)?
0
6
Добрый день!
При проведении очно-заочного голосования сроки проведения голосования не регламентированы ст. 47 ЖК РФ и определяются собственниками самостоятельно.
Марина Архипова 18 марта 2017 Ирина Курамшина
Комментарий был удален.
Марина Архипова 18 марта 2017 Ирина Курамшина
Комментарий был удален.
Марина Архипова 18 марта 2017 Ирина Курамшина
Комментарий был удален.
Марина Архипова 18 марта 2017 Ирина Курамшина
Комментарий был удален.
Марина Архипова 18 марта 2017 Ирина Курамшина
0
0
год бы назад. когда ТСЖ в ТСН переводили и устав меняли, как раз по введению очно-заочной формы голосования
Марина Архипова 18 марта 2017 Ирина Курамшина
Комментарий был удален.
Дмитрий Р 19 марта 2017
0
3
Срок проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме посредством очно-заочного голосования в п. 3 ст. 47 ЖК РФ не установлен, а значит определяется инициатором ОСС и обязательно указывается в сообщении о проведении собрания.  
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru