Могу ли я получить лицензию УК в г. Краснодар имея квалификационный аттестат г.Москва?

Николай Валюкас 12 января в 09:29
0
0
Возможно ли получить лицензию для Управляющей организации расположенной в г.Краснодар, имея на руках квалификационный аттестат полученный в г.Москва?
Вадим Хасаншин 14 января в 10:52
0
0
Да, могут! Каких-либо ограничений по этому поводу в ЖК РФ нет.
лучшее решение
Виктория Чижова 14 января в 23:52
0
7
Добрый день, Николай!
Лицензированные требования регламентированы ст. 192 ЖК РФ, которая не устанавливает ограничений по месту получения квалификационного аттестата. Его получение в другом городе не является основанием для отказа в её получении (ст. 194 ЖК РФ).
Исходя из этого, получение лицензии возможно.
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru