Возможен ли одновременный учет голосов как электронных способом (через ГИС) так и на бумажном носителе (бюллетени голосования)?

Сергей Гайнутдинов 25 января в 13:41
0
0
Проведение ОСС через ГИС ЖКХ. Возможен ли одновременный учет голосов как электронных способом (через ГИС) так и на бумажном носителе (бюллетени голосования)?
Планируем проводить собрание и для большего охвата проголосовавших собственников рассматриваем возможность учета/подсчета голосов проголосовавших через ГИС и бюллетени на бумажном носителе.
лучшее решение
Дмитрий Р 31 января в 14:41
0
5
Добрый день, Сергей!
Одновременный учёт через ГИС ЖКХ и опросным путём невозможен: необходимо выбрать одну из форм проведения ОСС (п. 2 ст. 44.1 ЖК РФ).
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru