Что делать, если мы подали договор от Председателя СД, а они написали отказ, о том, что надо с каждым лично?

Вероника Белова 05 февраля в 14:04
0
0
Мы подали договор от Председателя СД, а они написали отказ, о том, что надо с каждым лично. Что можете подсказать по борьбе с ГЖИ?
лучшее решение
Виктория Чижова 05 февраля в 14:52
0
7
Добрый день, Вероника!
Направьте в ГЖИ заявление, где укажите, что в соответствии с ст. 161.1 ЖК РФ, у председателя совета дома есть полномочия на подписание ДУ.
Помимо договора приложите доверенности: он вправе подписывать договор только от лица тех, кто предоставил их ему.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru