Какая дата является окончанием управления МКД?

Вероника Белова 05 февраля в 14:13
0
0
Датой окончания управления является дата, которая указана в протоколе осс или дата исключения мкд из реестра лицензий?
лучшее решение
Виктория Чижова 05 февраля в 16:02
0
6
Добрый день, Вероника!
Дата окончания управления определяется исключением МКД из реестра лицензий (ст. 200 ЖК РФ).
Вы подаёте сведения в ГЖИ, и за этот период вправе брать плату, так как управление продолжается.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru