Есть ли необходимость внесения изменений в названии?

Вероника Белова 05 февраля в 16:09
0
0
Названия ТСЖ одинаковые тоже должны изменения внести?
лучшее решение
Виктория Чижова 06 февраля в 09:17
0
6
Добрый день, Вероника!
Требование отсутствия тождественности или схожести до степени смешения фирменного наименования применимо к лицензиатам (п. 1.1 ч. 1 ст. 193 ЖК РФ).
Поскольку ТСЖ, в отличие от УК, не вносится в реестр лицензий, вы не обязаны вносить изменения в тождественные названия.
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru