Могут ли собственники при некачественной уборке снега предъявить нам претензии?

Вероника Белова 20 февраля в 11:39
0
0
Как собственники могут подтвердить некачественную уборку снега и когда они должны предъявлять свои претензии: в течение текущего месяца, по истечении месяца или в конкретный день?
лучшее решение
Виктория Чижова 20 февраля в 12:13
0
8
Добрый день, Вероника!
Собственники вправе предъявить вам претензию за некачественное оказание услуг. Оно должно быть подтверждено актом, который составляется в соответствии с требованиями Правил, утверждённых ПП РФ от 06.05.2011 № 354 (п. 16 Правил, утверждённых ПП РФ от 13.08.2006 № 491).
Срок для предъявления собственниками претензий в УК законом не установлен. 
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru