Возможно ли ограничение КУ при оплате их собственниками непосредственно РСО?

Вероника Белова 28 февраля в 09:35
0
0
Возможно ли в рамках ОСС решения вопроса по ограничению КУ при оплате их собственниками непосредственно РСО?

лучшее решение
Виктория Чижова 28 февраля в 10:40
0
5
Добрый день, Вероника!
Ограничение КУ – прероготива ИКУ (пп «д» п. 32 Правил, утверждённых ПП РФ от 06.05.2011 № 354).
Если на ОСС было принято решение по оплате КУ напрямую РСО при способе управления МКД жилищным объединением или УО (ч. 6.3, 7.1 ст. 155 ЖК РФ), ИКУ – УО.
Исходя из этого, вы вправе ограничить подачу КУ.
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru