Какие работы заполнять в "Перечне работ" Гис ЖКЖ для ТСЖ, если в уставе их восемь, а ГИС предлагает около ста ?

Возможно ли заполнять "перечень работ" одной работой-содержание общего имущества?
лучшее решение
Виктория Чижова 26 марта в 16:04
0
6
Добрый день, Виктория!
По данному вопросу мы обратились в службу технической поддержки ГИС ЖКХ, которая ответила так:
«В соответствии с ч. 3 ст. 162 ЖК РФ перечень работ и (или) услуг по управлению многоквартирным домом, услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, порядок изменения такого перечня, а также перечень коммунальных услуг, которые предоставляет управляющая организация, должен быть указан в договоре управления и утвержден на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме. Именно такой перечень и подлежит размещению управляющей организацией в ГИС ЖКХ.
В данном случае необходимо добавить услуги, которые указаны в Уставе».
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru