Зачем УО добавлять в систему информацию о тарифе/нормативе на коммунальные услуги?

Марина Иванова 26 марта в 13:37
0
0
Зачем управляющей организации добавлять в систему информацию о тарифе/нормативе на коммунальные услуги?
лучшее решение
Виктория Чижова 26 марта в 14:01
0
5
Добрый день, Марина!
По данному вопросу мы обратились в службу технической поддержки ГИС ЖКХ, которая ответила так:
«Данная информация в договоре управления не является обязательной и не требуется для размещения самого договора, а также прочей информации, закрепленной текущей редакцией совместного приказа Минкомсвязи РФ и Минстроя РФ от 29.02.2016 №74/114/пр.
Обязанность по размещению данной информации предусмотрена Составом информации в редакции совместного приказа Минкомсвязи РФ и Минстроя РФ от 16.10.2017 №550/1434/пр и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 29.02.2016 № 74/114/пр (далее - приказ №550/1434/пр). Изменения в Состав информации вступают в силу с 01.10.2018 (пункт 3 приказа №550/1434/пр)».
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru