Как ТСЖ выбрать подрядчика для кап.ремонта?

Вероника Белова 29 марта в 14:18
0
0
Как ТСЖ выбрать подрядчика для кап.ремонта? Фонд капремонта - спецсчет.

лучшее решение
Виктория Чижова 29 марта в 14:30
0
7
Добрый день, Вероника!
Вы вправе выбрать любую подрядную организацию. Законом не установлены критерии и порядок привлечения подрядчиков. В компетенции ОСС так же нет решения подобного вопроса (ст. 44 ЖК РФ).
Критерии выбора подрядчика вы вправе определить в уставе товарищества: им может быть наличие лицензии и т.д.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru