Сайт у управляющей организации должен быть?

0
0
В публикации на вашем ресурсе "Осторожно, жулики! Каким должен быть сайт управляющей организации" категорично утверждается: "Сайт у управляющей организации должен быть, это указано в ПП РФ N 731". Однако в силу пп. "а" п. 5 Стандарта раскрытия информации, утв. ПП РФ N 731, предоставлена альтернатива раскрытия управляющими организациями информации наряду с обязательным опубликованием на официальном сайте в сети Интернет, определяемом уполномоченным федеральным органом, также на одном из сайтов в сети Интернет, определяемых по выбору управляющей организации кроме сайта управляющей организации:
сайт органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, определяемого высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации;
сайт органа местного самоуправления муниципального образования, на территории которого управляющая организация осуществляет свою деятельность. Видимо я что-то недопонимаю, помогите разобраться пожалуйста: УО обязательно наличие сайта?
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru