В ГИС ЖКХ нужно размещать план работ за 2016 год?

Добрый день. Нужно ли размещать в ГИС  планы работ и услуг за 2016 год?
Добрый день!
В соответствии с ч. 4 ст. 12 ФЗ от 21.07.2014 г. № 209, поставщики информации обязаны размещать в ГИС ЖКХ информацию. Реализация функций Системы осуществляется в соответствии с нормативными правовыми актами РФ. Необходимо разместить перечень работ и услуг который актуален на 01.07.2017.
Подробнее о сроках размещения информации в ГИС ЖКХ вы можете узнать в блоге Росквартала 

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники сообщества.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru