На какой срок формировать перечень работ и услуг?

Согласно п.7 ст.156 ЖК РФ, размер платы за содержание и ремонт жилого помещения устанавливается на срок не менее одного года.

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники сообщества.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru