Сколько процентов от тарифа можно заложить на управление?

0
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько процентов от тарифа можно заложить на статью затрат: управление жилым фондом и есть ли обоснование этого процента в нормативных документах?
Ирэн Парсамян 07 марта 2017
Комментарий был удален.
Юрий Лебедь 18 марта 2017
0
2
Добрый день!
Тариф устанавливается органами власти (ч. 2 ст. 157 ЖК РФ).
Управляющая организация сама не определяет свой тариф. Вместо него предлагается «Плата за содержание и ремонт»
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru