Относятся ли проезды и въезды, находящиеся непосредственно на подземной парковке (не на подъздах к ней) к общедомовому имуществу?

0
0
241кв дом. 204 парковочных места на подземной парковке в подвальной части здания
лучшее решение
Дмитрий Р 29 марта 2017
0
5
Эти проезды-въезды - часть парковки, общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме (согласно п. 1. ст. 36 ЖК РФ).
Сергей Панков 30 марта 2017
0
0
Эти проезды-въезды - часть парковки, общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме (согласно п. 1. ст. 36 ЖК РФ). НО... Все расходы на обслуживание этого ОИ можно возложить на тех, кто им пользуется по решению ОСС.
Дмитрий Р 01 апреля 2017
Комментарий был удален.
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru