Как организовать приёмку выполненных работ УК и подписание акта приёмки?

Я председатель Совета дома. УК периодически присылает мне по почте заказным письмом с уведомлением акты приёмки выполненных работ за отдельные месяцы и кварталы - но только в одном экземпляре. Произвести реальную сдачу каждой работы УК отказывается на том основании, что в рабочее время я не могу принять, а после работы они не могут. Как быть - ведь там записаны работы которые явно не производились, завышены объёмы, а уж о качестве работ мы понятия не имеем так как не видели?  Нужно ли обязательно что-то писать на присланном единственном экземпляре, ведь на втором они сами напишут что им нужно? Каковы последствия неподписания акта приёмки?
Нина Захарова 30 марта 2017
Без проблем, на ОСС выбрать совет дома, наделить его полномочиями на решение вопросов по текущему ремонту общедомового имущества и прочими полномочиями, например проверять выполненные УК работы и подписывать акты выполненных работ, передать этот правильно оформленный протокол в УК и тесно сотрудничать с УК . 

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники сообщества.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru