Что нужно для нанесения разметки автомобильной стоянки и пешеходных переходов во дворе дома?

Собственники МКД включили в план на 2017 год-разметку автомобильной стоянки и пешеходных переходов во дворе дома. Для выполнения данной работы нужен протокол общего собрания и согласование с ГИБДД?
Дмитрий Р 31 марта 2017
Здравствуйте!
1.Если земля в общей долевой собственности и предполагается передача парковочных мест конкретным собственникам, особенно за плату, то решение ОСС для урегулирования всех этих вопросов необходимо (ст. 44 ЖК РФ).
2.Официально согласовать парковочные места с той же архитектурой вряд ли получится, если стоянка во дворе не будет соответствовать требованиям безопасности (не будет огорожена и т. д.).

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники сообщества.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru